Keine Nachrichten verfügbar.

Termine

Es gibt keine Veranstaltungen in der aktuellen Ansicht.

Chronik

BESONDERE SCHWERPUNKTE IN DER VEREINSARBEIT

Obmann Markus Thanner jun. 8844 Schöder159/6 +43676/6602802 markusthanner@gmx.at  
Obmann-Stv. Schrefl Peter sen. 8844 Schöder 116 +43664/4661500 peter.schrefl@gmx.at  
Obmann-Stv. Mag. Kalcher Alois 8844 Schöder 91 +43664/5141641 alois.kalcher@gmail.com  
Schriftführer Ing. Bacher Erich 8853 Ranten Tratten 70 +43664/5352831 erich.bacher@rbmurau.at  
Kassier Vizebgm. Kollau Klaus 8844 Schöder 168 +43664/4253088 klaus.kollau@uniqa.at  
Kassier-Stv. Knapp Anton 8844 Schöder 132 +43664/6450834 eknapp@aon.at  
Schussmeister Zitz Josef 8844 Schöder Schöderberg 25 +43664/2508070    
Schussmeister-Stv. Leitner Leopold 8844 Schöder Schöderberg 2 +43664/6494873    
Fähnrich Vockenberger Norbert 8844 Schöder 121 +43664/5107972 vockenbergernorbert@gmail.com  
Fähnrich-Stv. Draschl Adolf 8844 Schöder 113 +43664/3834230 adolf.draschl@allianz.at  
Laudator Ing. Klauber Johann jun. 8844 Schöder 135 +43664/5352638 johann.klauber@rbmurau.at  
Internetreferent Lercher Josef 8844 Schöder 100 +43664/5551032 josef.lercher@yahoo.de  
Sportreferent Fellner Erich 8844 Schöder 40 +43676/7789675