Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Zur Unternavigation springen

Landesverband Steiermark

Österreichischer Kameradschaftsbund

Bezirksverband Graz

Bezirksverband Graz

Kontakt:

Obmann Johannes Wenzl, 0664 599 92 39, johannes.wenzl@~@gmail.com

Internetreferentin Mag. Daniela Peer, 0650 561 11 84, peer.daniela@~@gmx.at

ZVRNR: 055918450


Keine Nachrichten verfügbar.
Es gibt keine Veranstaltungen in der aktuellen Ansicht.

Landesverband und überregionale Veranstaltungen

Es gibt keine Veranstaltungen in der aktuellen Ansicht.

Vorstand

Funktion Name Telefon E-Mail
Bezirksobmann Johannes Wenzl 0664/5999239 johannes.wenzl@gmail.com
Gf. Bezirksobmann Richard Payer 0316/913834 richard.payer@chello.at
Bez.Obmann-Stv. 1 Rudolf Trummer 0664/3335547 rudi.trummer@aon.at
Bez.Obmann-Stv. 2 Herbert Greimel 0664/5184903 herbert.greimel@aon.at
Bezirksschriftführer Johannes Zeliska 0664/3116692 johannes.zeliska@bhag.gv.at
Bezirksschriftführer-Stv. Mag. Daniela Peer 0650/5611184 peer.daniela@gmx.at
Bezirkskassier Johann Orthacker 0664/1708393 a.pak@gmx.at
Bezirkskassier-Stv. Reinhard Holler 0676/3362452 harb.alois@gmx.at
Bezirkskommandant Ferdinand Pöschl 0681/10217172 a.pak@gmx.at
Bezirksfähnrich Thomas Peternell 0650/8303270 peternell.thomas@chello.at
Bezirkssportreferent Johannes Zeliska 0664/3116692 johannes.zeliska@bhag.gv.at
Bezirksfrauenreferentin Gabriele Fodor 0676/5217405 gabriele.fodor05@gmail.com
Bezirksjugendreferent Mag. Andreas Hummer 0664/1862263 andreashummer@gmx.at
Bezirksinternetreferentin Mag. Daniela Peer 0650/5611184 peer.daniela@gmx.at

Informationen und Unternehmungen des Bezirkes Graz-Stadt